Main Navigation

Covid Text

Información Importante sobre COVID-19. Consulta aquí -->

x

 

Especialista Ciudad Correo electrónico
Reclutamiento Corporativo    
Ana Ceardi Ciudad de México ceardi.ana@principal.com
Mónica Orozco Monterrey orozco.monica@principal.com
Roberto Benitez Monterrey benitez.roberto@principal.com
Samantha Salazar Monterrey salazar.samantha@principal.com
Reclutamiento Asesores de venta    
Rebeca Flores Silva Ciudad de México reclutamiento@principal.com
Reclutamiento Comercial    
Ana Daniela Arellano Quiroz Ciudad de México arellano.anadaniela@principal.com.mx
Laura Roque Ruíz Ciudad de México roque.laura@principal.com.mx
Román Vera Castrejón Ciudad de México vera.roman@principal.com.mx
Francisco Méndez Castro Guadalajara mendez.francisco@principal.com.mx
María Magdalena López León lopez.maria@principal.com.mx
José Francisco Garduño Pérez Metepec gardunoperez.jose@principal.com.mx
Rosalinda Rodríguez Monterrey rodriguez.rosalinda@principal.com.mx
Mia Pamela López Hernández Mérida lopez.mia@principal.com.mx
Elizabeth Quevedo Veronica Puebla quevedo.elizabeth@principal.com.mx
Jessica Gabriela Hernández Cruz Querétaro hernandez.jessicagabriela@principal.com.mx
Edgar Nahum Solis Wong Saltillo solis.edgar@principal.com.mx
Lourdes Castañeda Reyes Torreón castaneda.lourdes@principal.com.mx